Вливайся в фотосообщество с именем Инстаграм

Раньше люди делали фото и не могли ими поделиться с теми, кто это оценит.

Сейчас же все поменялось и такая возможность есть у каждого. В этом и состоит суть Instagram, сделать фото и показать его всем. Это ведь, так приятно, интересно и одновременно забавно.

Мне Instagram очень нравится, ведь это большое сообщество фотолюбителей и ценителей фото.

Ведь признайтесь всегда приятно когда ваше творчество оценили.

Цент за лайк

Хотя есть люди, которые покупают лайки на свои фото, не только вконтакте, фейсбуке, но и в инстаграме. И вот это я считаю не честно.

 

Instagram вперед

Почему-то многие люди недоумевают, почему такое приложение с небольшими настройками и фильтрами могло так вырваться вперед по сравнению с остальными фоторедакторами. Ведь там больший функционал, больше фильтров, рамочек, эффектов.

А все очень просто.

Люди хотят делиться своими фото и общаться. И так получилось, что такой функционал эта программа отрабатывает на отлично.

Но не у всех есть такая возможность.
Вот например, у моего приятеля смартфон на Симбиан, и он не может грузить фото с него, так как возможность загружать свои фото есть только у владельцев техники Apple и Android.

Даже с компьютера нельзя это сделать, с него можно только смотреть уже готовые свои фото или других пользователей. Потому приятель был бы рад поделиться своими фото, но у него нет для этого возможности.

Проблема с загрузкой фото в Instagram

У меня стоял на планшете Андроид 2.3 , потом я решил обновится и установил себе Андроид последней версии 4.1.1 для моего планшета.

Потом скачал последнюю версию приложения Инстаграм, ввел данные аккаунта, и вошел, но не мог загрузить не одного фото.

Я начал гуглить проблему загрузки фото в Инстаграм, но ничего стоящего не находил. Но вот один человек упомянул, зайти в настройки и посмотреть там.

 

После этого я захожу в настройки и вижу, что там по умолчанию стоит галочка, на то чтобы грузить фото только с камеры, а у меня то её нет. Я убираю эту галочку и ура , у меня снова появляется возможность загрузить фото из уже сделанных.

Как присоедениться к фотолюбителям со всего мира?

Очень просто, для этого нужно :

1) Скачать приложение на свой смартфон или планшет. В нем не обязательно должна быть камера, чтобы загружать фото. У меня на планшете её нет, но он мне позволяет делиться фото со всем миром.

2) Открыть приложение Instagram и зарегистрироваться. Для этого нужно ввести свои данные : ящик электронной почты и пароль.

3) Заполнить в аккаунте информацию о себе и чем фотографируете, поставить аватарку. И можете начинать делать интересные фото и выкладывать их на всеобщее обозрение.

Но до того, как вы выложили фото укажите к фото теги. Теги это ключевые слова, то что изображено на вашем фото, если хотите чтобы его заметили не только ваши друзья и подписчики, но и все остальные пользователи.

По началу может показаться, что это слишком долго или нудно, но я вас уверяю, чувство собственного достоинства и удовольствие вы получите, как только люди увидят ваши фото и будут их лайкать и лайкать. Спросят, где это вы сфотографировали, когда отдыхали, какой классный ракурс выбрали.

При загрузке фото можно накладывать фильтры, но я обрабатываю свои фото другими программами, например, такими как Snapseed.

Хотя если вам подходят простенькие фильтры, можно воспользоваться встроенными в Instagram.

При выкладывании фото делается его обрезка до 4:3 , то есть кадрирование фото, когда делается акцент на конкретном предмете.
Так же когда вы публикуете фото в Instagram у вас есть возможность выложить их ещё и в Твиттер, фейсбук и Foursquare, Tumblr всего в два клика.

На данный момент аудитория Instagram перевалила за 100 млн. человек. И все больше людей, начинают фотографировать на свои телефоны.

Ведь это так удобно. Как только, что-то происходит ты достаешь смартфон и можешь запечатлеть каждый момент жизни и все вокруг себя.

About Alex777go

Пишу мысли вслух о кино, сериалах. Психология проникла в нашу жизнь повсеместно без нее никуда не деться.
Tagged , , , , , , , , , . Bookmark the permalink.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: