Война Безконечности 2 – Avengers: Endgame 2019

 

Черная Пантера - Король Т'Чалла

Создатели фильма Молодцы прочитали материалы академика Николая Левашова о том что лететь от планеты до планеты глупо, и невозможно, что все инопланетные корабли телепортируются, то есть смещаются во времени, исчезают тут и появляются в другом месте Вселенной, точно по заданным координатам.

Первые 20 мин End Game я бы на месте студии оставил в 1-й части Войны Безконечности.

Охххх, как я не люблю этот коктейль боевика с комедией. Когда в серьезных сценах происходит юмор, который там совсем не уместен.

Я конечно понимаю что в мировом масштабе Марвел смотрят больше подростки, но блин лучше бы фильм сделали серьезным, тогда было бы лучше.

Хронометраж в 2 часа 59 мин впечатляет 😱🙊

Сюжетные дыры наверное есть, но экшен и путешествия в прошлое впечатляют.

Не знаю буду ли я пересматривать этот фильм (скорее всего НЕТ), но развлечь и впечатлить зрителей у создателей точно получилось.

Похоже что рецепт успеха студии Марвел состоит в том, чтобы разбавлять серьезность сюжета частыми нотками юмора, и это работает, раз у них получается угодить большой массе различных кинозрителей.

Дааа, Марвел хорошо продумали многовариантность будущего и многоаспектность прошлого. У каждого человека есть желание снова увидеть умерших родителей, любимую женщину, исчезнувших детей.

Тут потрудились на славу, проделали большую работу. Ещё раз доказывает то что над фильмом всегда работает большая команда людей, а не один человек.

Вмешиваясь в дела минувшего прошлого будь готов к тому что и будущее будет меняться непредсказуемым образом. Например Танос из прошлого узнав об изменении своего настоящего учтет ошибки совершенные в будущем и изменит свой план порабощения – тотальным уничтожением.

-Несмотря на идиотизм Тора (часто юмор не к месту, особенно в начале и середине фильма), End Game – ЛУЧШИЙ ФИЛЬМ МАРВЕЛ …. вот так должна была закончиться Война Безконечности – добро всегда побеждает, а зло – проигрывает.

Хм, забавная штука, но компания Марвел познакомила весь мир с идей о том что мы не одни во Вселенной, мы лишь маленькая песчинка в огромном космическом океане.

Есть много различных цивилизаций, таких как мы гуманоидных, и совсем других.

-Марвел посеяли эту идею в умах людей, и теперь её оттуда не достать даже щипцами.

Похоже теперь никто НЛО бояться не будет, как раньше в 60-70-х годах 😱😀👽