ПРОБЛЕМЫ С ИНСТАГРАМ 2019

Инстаграм  получил столько обновлений и ограничений в течении 2018 -2019 года, что нужно их разобрать и понять почему  многие пользователи остаются не довольны Инстаграмом.

Как теперь пользоваться Инстаграм, не попасть под блокировку ( бан ) и развивать успешно свой аккаунт?

ИНСТАГРАМ ОБНОВЛЕНИЕ — ТЕНЕВОЙ БАН 2018

Листал я на днях один Телеграм: «Instagram Дайджест — канал про обзоры обновлений и нововведений в Инстаграм» и у меня возникло странное ощущение что они (команда Цукерберга) Инстаграм превращают в Фейсбук. 😱

Смотрите сами : 1) Инста Статистика как на Фейсбук

2) Блокировка постов по хештегам — не заплатишь не покажем всем подписчикам новый пост

3) Упор на видео (на Фейсбук просто ролики, а в Инста — IGTV как якобы конкурент Ютуба потому что ролики грузить можно по 1 часу)

4) Добавили Instagram Direct (уже давненько), как аналог Facebook Messenger.
5) В Инста — Бизнес профили, у Фейсбука — Бизнес страницы.
6) Схожесть разделов контроля потраченного времени в Инста и Фейсбук

7) Рекомендации аккаунтов «Друзей» на кого можно подписаться, тут 1в1 с Фейсбука. 8) Реклама брендов в ленте с помощью фото постов или сторис, тот кто платит выше в ленте, кто не платит тот внизу.

 

Ну а вишенка на торте это вчерашняя новость — ТЕНЕВОЙ БАН СУЩЕСТВУЕТ!
Что же такое ТЕНЕВОЙ БАН ? Это когда вы публикуете что-то у себя в профиле пишете хештеги, но никто вашей публикации не видит, кроме вас. И это может длиться до 1 месяца.

 

При том самое интересное это объяснение от техподдержки, что алгоритм сработал так потому что распознал «неподобающее поведения пользователя» (спам, оскорбления, посты нарушающие правила Insta, хэштеги которыми вы злоупотребляли с предыдущих постов, накрутка или автоматизации действий (Отложенный постинг/рассылка в Direct), превышение лимитов Instagram по лайкам, подпискам и отпискам. Шикарно. 🙈🙉🙊

Сижу я, читаю всё это и думаю : То что они (команда ЦукерБерга) делают из Инстаграм копию Фейсбука со всеми его ограничениями и маразмами это понятно, Но интересно когда же они разломают Инстаграм окончательно ?🤔

_

Поймите, что именно можете дать людям, и сообщите им, что готовы это сделать.

Делитесь тем, что знаете. Именно так идея растет как снежный ком  в итоге превращается в событие. Будьте тем ядром, вокруг которого создается целое сообщество. 

ОБНОВЛЕНИЕ ИНСТАГРАМ НОЯБРЬ 2018 — ПОЧЕМУ ТОРМОЗИТ ИНСТАГРАМ НА АНДРОИД

Инстаграм готовит очередное обновление 

28 ноября во все учетные записи социальные сети добавят новую информацию, которая охватит всех пользователей.

После обновления другие пользователя Инстаграм смогут видеть дату присоединения, учетные записи, с которыми у пользователя есть общие подписчики, а также изменение имени за прошлый год, страну и сведения об активной рекламе. Кроме этого в видеочате Инстаграм Директ теперь смогут общаться 6 человек одновременно. В компании Фейсбук, которая владеет Инстаграм, хотят встроить в мобильный клиент программный передатчик, который будет делиться с социальной сетью данными о перемещениях пользователей. 

Ну теперь хоть стало ясно почему Инстаграм ужасно тормозит на Андроид 👻При том если заходить через браузер на смартфоне все работает отлично 🤖👍 и даже можно загружать фото.

Тут стоит упомянуть другой момент , если зайти в Инстаграм через iOS , никаких проблем с обновлением фото ленты нет, все плавно и гладко работает. Потому владельцы айфонов и Айпадов могут не понять паники которую подымают в интернете.

Ну что ж владельцев Apple техники можно поздравить, похоже их достаточно мало и опыты по обновлению Инстаграм проводят именно на Андроид пользователях.

Отзывы про ИНстаграм
Made with Square InstaPic
Made with Square InstaPic

ТАКЖЕ ВАМ МОЖЕТ БЫТЬ ИНТЕРЕСНО. 

ДЖОНИ СИНСА ЗАБЛОКИРОВАЛИ В ИНСТАГРАМ – ПОЖИЗНЕННО !

Инстаграм аккаунты на которые стоит подписаться #2