Отбросы — Нейтан & Руди + О СЕРИАЛЕ ВООБЩЕМ





Вы знаете я вот начал пересматривать сериал «Отбросы» с первого сезона , и я могу вот что сказать , в первом сезоне и во втором было интересно , потому , что герои узнавали себя , чудили , боялись , был стёб Нейтана (прикалывание) над Саймоном и потому было весело , позже в 3-м сезоне убрали Нейтана , и его заменил новый герой Руди. 





Нейтан — интересный персонаж , больше болтает , чем делает , но зато с ним весело , как его Келли треснет по затылку за оскорбления — тоже весело. 
Он за время исправительных работ стал более взрослее , но от подколов окружающих не отказался , его способность бессмертие ему подходит , вечно получает тумаки, и оскорбляет окружающих. 





А что же Руди — он более человек дела , но поболтать тоже любитель , если сказал что вдует девушке , значит пошел и вдул. Но он может раздваиваться — на себя и ещё такого же человека , причем это как-будто два разных человека — один похуист , а другой — более добрый и чуткий , не желающий е*ать все , что движется , захватить всякую заразу. 


Разве , что общее у них , не стеснительность — перед окружающими, и болтливость. 





Саймон же вообще преобразился из неуверенного в себе парня , он стал просто мачо —  молчаливая секс-машина. 
Его походы в костюме супер-героя , тоже интересны , особенно когда он учился прыгать в нем , и не раз упал , зато доволен был как слон . 





Алиша — девушка которую называли «повелительница хуя» , стала нормальной , чуткой преданной и менее озабоченной , после встречи с Саймоном из будущего , и стала смотреть на свою жизнь и на мир по новому, замечая то , что не видела или не хотела видеть. 





Кертис — такой самодовольный спортсмен , хотя и нормальный парень , с помощью своей способности помог бывшей девушке избежать наказания и отсидки в тюрьме , а потом не мог отделаться от нее , но все таки удалось , после Алиши , чуток потр*хал другую , тоже со способностью которая ей вообще случайно досталась , но увы она потом погибла от рук одного дебила с пистолетом. А у Кертиса новая способность слегка туповатая , принимать подобу девушки негритоски ( становится девушкой ) , уж лучше путешествовать во времени. 





Келли — спала с горилой и прямом и в тоже время переносном смысле , парень просто имел такую способность . Дальше Келли понравился парень продавец , высасывающий чужие способности и перепродающий их другим , он старше нее , но её это не смущает , жаль что она лишилась своей способности читать чужие мысли , и хотя новая её способность «разбираться в разных механизмах» — как она  себя называет «ракетчица» — тоже не хуже , а может даже лучше. 





Жду 4-го сезона , жаль что Саймон и Алиша уходят , но думаю , что то интересное покажут. Хотя не понятно как уйдет Саймон если он должен спасти Алишу, так как она погибла, от идиотки слишком правильной. 


About Alex777go

Пишу мысли вслух о кино, сериалах. Психология проникла в нашу жизнь повсеместно без нее никуда не деться.
Tagged , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , . Bookmark the permalink.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: