Спартак.Война проклятых — Мёртвые и Умирающие

Быть Спартаком не так и просто. Сплотить команду рабов, которые не умеют думать и анализировать, у каждого свои взгляды и понятия о том, что правильно, как и что нужно делать.

Спартак это уникальный человек, который может найти общий язык с людьми, направить их силу в нужное для общего блага русло.

Крикс же это такой дуболом не манер Тора из одноименного фильма, который все крушит и не понимает, зачем и почему. Он не думает, он просто делает и все.

 

Даже начав вести людей в поход на Рим, он не понимал, что последует за этим действием. Хотя чему я удивляюсь, он и читать то, не умеет, не то, что думать или анализировать свои поступки. В итоге он уничтожил и себя и своих последователей.

Возможно, что перед смертью он задумался над своим поступком или же просто был рад, что его убили и его миссия завершилась наконец — славной смертью.

Спартак мне напоминает Сталина, у них есть что-то общее в плане ответственности за людей, за ту власть, которую они приняли на себя и за поступки, которые повлияют не только на них, но и на всех остальных.

Их мысли глобальны и затрагивают всех людей, они хотят сделать жизнь примкнувших к ним людей лучше.

Но не стоит жить прошлым или мечтать о беспроблемном будущем, ведь сейчас настоящее, вот о нем и нужно заботиться и беспокоится, сейчас и сегодня.

Спартак мне нравится своим поведением и поступками, которые он обдумывает на один, два шага вперед. Хотя иногда приходится интерпретировать и рисковать, но куда же без этого.

Удача таким смельчакам улыбается и помогает.

Ганник представитель нейтрального человека, которые больше пьет и не хочет брать ответственность на себя за судьбы всех окружающих людей.

Но у него тоже естьсвои понятия: он предан и готов умереть вместо

Спартака, чтобы его путь по освобождению людей не прервался.

Агрон — умный, но горячий парень, который говорит,то что думает.

 

Он преданный, но поддержав Крикса в его походе на Рим сделал огромную ошибку, которую судя по своим словах осознал.

Анализируя все действия и поступки Спартака очень удивляешься его таланту сплотить столь разные народы в своем войске, управлять ими, и одерживать победу над противником с большей численностью.

Тиберий — сын Красса, которого все недооценивают и не считают за врага или равного себя. Но это подлый засранец ещё тот говнюк.

 

Он может такое натворить, как : изнасилование Коры ( служанки его отца ), он же опустил Цезаря ( изнасиловав, его как на зоне) и убил шлюху Кантару ( которая видел акт его насилия над Корой).

Потому что он мелкий шкодник, который может натворить много пакостей, которые могут повлиять на общий исход битвы со Спартаком.

Ведь недаром во все времена проблемы в тылу, могли дать трещину даже в самом сильном войске и очень умным командиром.

Марк Красс — успешный бизнесмен, который хочет получить военные почести и уважение в Сенате( это, как современная Гос. дума или Верховная рада).

 

Он очень требователен и не спешит в своих действиях, изучая поступки и решения Спартака.

Он его уважает, как влиятельного и опытного, умного противника, который заслуживает уважения, хоть и не является римлянином.

Кора — очень умная для рабыни , любит говорить, как философ, разные умные изречения.

Но в нужный момент может взять нож и пронзить противника. Занимается любовью с Крассом, но он её не ценит и не считает себе за ровню, потому пользуется ею, хоть и проявляет больше страсти и любви , чем к своей законной жене.

Цезарь — воин который в долгах, как в шелках. У него есть военные почести и уважение Сената, но нет денег. Он соглашается на условия Красса потому, как не имеет выхода от создавшейся ситуации.

Недооценивая Тиберия и Ганника, он получил член от первого в зад и мечом по телу от второго.

Иногда смерть одного человека решает многие проблемы сразу нескольких людей.

После смерти Тиберия, Цезарь получает звание Слова и воли у императора Красса, Кора любовь и страсть Марка, Назир вернул свою любовь Агрона, Спартак 500 чел. из плена после бойни с Криксом.

Единственный, остался в минусе это сам Красс, который получил только мертвое тело своего сына.

About Alex777go

Пишу мысли вслух о кино, сериалах. Психология проникла в нашу жизнь повсеместно без нее никуда не деться.
Tagged , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , . Bookmark the permalink.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: