Белый Воротничок ( white.collar ) — Вор и красавчик все это про него

Сегодня досмотрел сериал «Белый воротничок» — впечатления позитивные, смотреть мне было интересно , этот сериал я ждал давно.
Иногда было и откровенно скучно (изредка) , а так было занимательно смотреть как, главный герой втирается в доверие к людям.
 
 
Главный герой Нил Кэффри , аферист , вор , не берет оружие в руки , так как не любит его , но стреляет отменно . После побега и возврата в тюрьму,  помогает ФБР , в делах поимки знакомых бандитов и не только. Своим уверенным поведением он мне нравится , общительный , с любым может найти общий язык и обмануть , ещё с карманов отлично ворует любые вещи. Нил ищет свою девушку которую украл сотрудник того же ФБР , ещё одна тайна которую он хочет разгадать.
 
 
Питер Бёрк - сотрудник ФБР , который его поймал дважды , с ним у него сотрудничество , которое проходит отлично , и завязывается дружба. Питер своеобразный ФБР-ровец , когда нужно порешать его проблемы или его жены , он согласен на любое мошенничество , а для других дел он очень честный работник , который против любого вида мошенничества и фальсификаций. Вот такой он Питер Бёрк. 
 
 
 
 
Моззи — друг Нила, его наставник , и «карифан» во всех делах , всегда приходит на помощь и выручает друга. У него свои заморочки , хоть он их и лишается когда они не нужны , есть принцип не входить в здание ФБР , но когда надо , бринебрегает ими , хоть и без удовольствия.  Не любит также светить свое настоящее имя в любых документах государственных особенно. 
 
 
 
 
Элизабет — помогает мужу Питеру , всегда когда может, но занимается она совсем другими делами , устраивает пиршетсва для людей. Нил ей нравится тоже , за свою обаятельность и прочие качества. 
 
 
 
 
Джун — тетенька которая скучает без приключений , потому впестила Нила — мошенника(таким же был и её покойны муж) , для приживания у нее в шикарном доме, так и ей не скучно и Нилу хорошо , вместо того , чтобы жить в дешевой гостиннице. 
 
Джун — хорошая женищина , добрая , отзывчивая , но мне кажется слегка доверчивая. 
 
 
 
 
Алекс- подруга , бывшая любовница , хотя может просто перипихон на один раз , значит просто «старая» подруга ,воровка , мошенница , так же виртуозно вычищает карманы , как и сам Нил , ради денег готова на все, кроме убийства. 
 
 
 
Кэйт — девушка Нила , позже погибла от рук , его давнего роботодателя. Она такая темная лошадка , не понятно зачем с Кэффри была , и что хотела получить , на мой взгляд она его не любила , скорее делала вид влюбленности. 
 
 
 
Даяна на задании играет роль модели 
 
Даяна — бывший стажер Питера , сейчас одна из его активных работников и помощников, может за себя постоять , отлично стреляет , быстро приструняет наглецов к стенке. Умна , хороша собой , симпатична, может быть обаятельной если этого требует ситуация или шеф Питер, без прикословно выполняет команды , как овчарка.
 
 
Таким был Моззи когда они с Нилом только познакомились. Нил не любил носить костюм , а сейчас с него его не снимешь. 
 
Шляпа и дорогой костюм не отменные атрибуты Нила в наши дни
 
 
Хобби Нила вполне законно, рисует парень , что такого ?
 
 
А это мы можем лицезреть , Даяну за работой 
 
Да Нил за работой превосходен , кто кроме него может отвлечь охранника и пройти с пистолетом металлоискатель 
 
 А эта тетя Сара из страхования , любит пофлиртовать с Нилом , мило называя «Джуниор» 
 
Не предсказуемый Нил снова находит проблемы чтобы их решить
 
 
Ещё один засранец которого Кеффри перехитрил и посадил за решетку , браво НИЛ 
 
Невинный флирт с вытягиванием мобильника из сумочки 
 
 
Питер не ладит с детьми , но ничего Нил его научит 
 
 
Вокруг Кеффри всегда такие красивые женщины , но он сосредоточен на игре , лучше него за столом игрока не найти 
 
 
А вот и побег Нила из тюрьмы , в форме охранника 
 
 
«Говорил я тебе надо было поесть дома овсянку , а ты нет , нет , теперь тут горелый шашлык жевать прийдется» — сказал Нил , на что Питер ответил : » Что ты хочешь, я поел дома, я не голоден».
 
Девушка я подержу вас за талию в не против ? 
 
 
Сериал рекомендую к просмотру , ставлю 5-ку , за интересный и увлекательный сюжет , в котором стерженем являются побочные дела , и второстепенно и постепенно показывают основную часть. 
 
Окончание статьи 23 февраля 2012 года.

About Alex777go

Пишу мысли вслух о кино, сериалах. Психология проникла в нашу жизнь повсеместно без нее никуда не деться.
Tagged , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , . Bookmark the permalink.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: